Ресторан Эль Чикито в Гранаде

Если Вы пришли в ресторан Ель Чикито в Гранаде и уже все столики заняты, не расстраивайтесь! Вы можете подождать в баре, за небольшим аперитивом и путь небольшим утешением Вам послужит тот факт, что Вы не первые, кому приходится ждать столика, до Вас здесь также пришлось ждать столика даже Пласидо Доминго, во время визита в Гранаду. Ну а если не хотите ждать, то тогда лучше просто зарезервировать столик.

Ресторан Эль Чикито

Ресторан Эль Чикито

Хозяин ресторана Луис очень гордиться своей галереей знаменитостей, побывавших в его ресторане. Здесь среди множества фотографий семь астронавтов, которых принимали после завершения полета «Дискавери», обладатель нобелевской премии в литературе Жозе Сарамаго, тренер испанской национальной сборной Висенте дель Боске, испанской принц Фелипе и многие другие знаменитости, которые побывали в этом ресторане за почти сорокалетнюю историю существования этого ресторана. В этом ресторане нет сепаре, поэтому всем знаменитостям приходится есть на публике. 

Ресторан Эль Чикито

Кухня в основном базируется на местных рецептах, гранадский ремохон (салат из трески с апельсинами), говядина в насридском соусе с изюмом, бычий хвост, осетрина из Риофрио и многое другое.

Ресторан Эль Чикито находится в центре Гранады, на площади Plaza Campillo, 9

Restaurante El Chiquito
Plaza Campillo, 9
18009 Granada
+34 958 22 33 64
http://www.restaurantechikito.com/

Закуски. Хамон, сыр и чорисо
Анчоус с красным перцем

Паштет

Тортилья де камаронес. Омлет с мелкими креветками

Осетрина из Риофрио

Говядина в насридском соусе с изюмом

Десерт ассорти

gid.granada@gmail.com

+ 34 625 875 082

Популярные сообщения