Отзывы

В этом разделе Вы делитесь Вашими впечатлениям о путешествии по Испании. Здесь Вы можете рассказать о том, что привлекло Ваше внимание, дать совет другим путешественникам, оставить отзыв об экскурсиях или в общем о путешествии, поделиться опытом или фотографиями.

Также Вы можете оставить Ваш отзыв об экскурсии и почитать, что написали другие путешественники, на страничке Туристер.

Экскурсия в Альгамбре. НьюПойнтТур

Дорогие друзья!
Были в Гранаде с 01.11.12-04.11.12, очень повезло с гидом. Получили истинное удовольствие от общения с Анастасией и заказали сразу 2 экскурсии, обзорную по городу и в Альгамбру. Рекомендуем вам Анастасию.
Ее контакты:gid.granada@gmail.com , + 34625875082
НьюПойнтТур, Отзыв перепечатан со странички Путешествия@mail.ru



22 июля 2013 г. 20:36
Мы посетили Альгамбру 5.07.13. Анастасия, большое спасибо Вам за интересную экскурсию! Это одно из самых ярких впечатлений от поездки в Испанию.
Светлана.

Юлия,   16 февраля 2014
Я уверена, что любой город может понравиться - все зависит от человека, который проводит экскурсию. Если он умеет говорить, знает историю, факты, а самое главное - сам любит свой город, то приятное времяпрепровождение вам обеспечено. Я всегда стараюсь новый город смотреть во время экскурсии, всегда ищу рекомендации по индивидуальным экскурсиям. Если никто раньше из моих друзей не был, то ищу через интернет. Могу порекомендовать Анастасию, т.к. уверена что экскурсия с ней понравится большинству. Я редко оставляю рекомендации, если что-то не понравилось - просто молчу. Надеюсь кому-то поможет!!! Приятной экскурсии!!!


Игорь   29 июня 2014
Отличная экскурсия. Было интересно всем от 7 лет до 45. Получили достаточно полное представление об истории города. В следующий раз планируем в Альгамбру!!!
Спасибо большое Анастасии


Марина: отзыв 28 июня 2014

Бывают люди, которых встретишь, поговоришь, а через неделю не вспомнишь. А бывает наоборот. Видишь человека 2 дня, а помнишь всю жизнь. Вы из этой категории. Каждый год мы ездим куда-нибудь, довольно часто путешествуем по закоулкам земного шара. Последние 2 года я уезжаю каждые 2-3 месяца.Но за всю свою жизнь из всех гидов я запомнила двоих: девочку по имени Агата Творожан (?), которая приехала в Черногорию из Литвы со своей группой и, увидев нас, четверых русских на автобусной экскурсии в Албанию, где собиралась переводить для своих туристов с черногорского на литовский, сказала: "Раз с нами едут русские туристы, я буду переводить на русский". А вообще-то автобус был большой, половину его занимала чешская группа со своим экскурсоводом, а половину - литовская. Мы же купили путёвки на англоязычную экскурсию. "А ваша группа не будет возражать? - спросила я. "Нет, -твёрдо ответила девочка. И вся литовская половина автобуса дружелюбно закивала в поддержку её слов, несмотря на то, что среди них были подростки, которые явно не очень дружили с русским языком. Это было удивительно и приятно. Наша встреча с ней полярным образом изменила представление об этой стране. Я могу много и долго говорить об этом человеке, но сейчас не об этом. Вы из этой же категории. Встретив Вас однажды, не забудешь никогда. Широта Вашей эрудиции потрясает. Вы так глубоко знаете предмет, о котором повествуете, поэтично об этом рассказываете, располагая к себе, наверное, очень привередливых и капризных туристов. Вы настоящий профессионал, в каждом слове которого чувствуются глубокие знания и любовь к своему делу. Мы всем нашим друзьям Вас рекомендуем, потому что встреча с такими, как Вы - безусловно редкий дар, который посылает нам судьба. Спасибо Вам.


Вадим Б. 19.08.2014
Здравствуйте, Анастасия
Я от лица всей нашей семьи (Ирина, Зоя и Вадим) хотел бы поблагодарить вас за проведенные экскурсии и ваше время с нами. Мы еще больше влюбились в Испанию и уже скучаем. Я уверен что мы приедем еще и обязательно свяжемся с вами. Будем расчитывать на ваши советы в дальнейших посещениях Испании, особенно юга.

Читать другие отзывы


Популярные сообщения