Железнодорожный вокзал в Гранаде

Железнодорожный вокзал в Гранаде находится недалеко от центра города по адресу Avenida de Andaluces.

До ж/д вокзала можно добраться из центра на маршрутном автобусе LAC, доехав до остановки Avenida de la Constitución.

вокзал в Гранаде

Режим работы ж/д вокзала с 6:00 до 22:15. Билеты на поезда можно приобрести либо по интернету на страничке RENFE, о том, как это можно сделать я писала здесь. Кроме того, билеты можно приобрести непосредственно в кассах в день путешествия по расписанию с 6:15 до 21:25 или заранее в этих же кассах только с 8:00 до 21:00. Еще один вариант покупки билетов по платному телефону из Испании 902 320 320. 

вокзал в Гранаде

Ж/д вокзал снабжен общественными туалетами, маленьким кафетерием и тележками для перевоза багажа. Однако, на вокзале нет камеры хранения, но этот сервис могут предложить в близлежащем магазине. Рядом с ж/д вокзалом есть две компании, сдающие в аренду автомобили AVIS и EUROPCAR.

У ж/д вокзала находится стоянка такси. Обычно здесь всегда несколько машин ждут клиентов, поэтому нет необходимости заказывать такси заранее.
Стоянка такси в Гранаде
Есть прямые сообщения между Гранадой и такими городами как Альхесирас, Альмерия, Барселона, Кадис, Сиюдад Реаль, Кордова, Жирона, Гуадис, Херес де ла Фронтера, Льейда, Мадрид, Ронда, Сеговия, Севилья, Таррагона, Толедо, Валенсия, Вальядолид и Сарагоса.

вокзал в Гранаде


Дорогой читатель, этот блог я пишу для тебя, поэтому ты можешь свободно комментировать мои статьи, буду рада знать твое мнение. Также в конце каждой статьи стоят кнопки социальных сетей, не стесняйся, делись со своими друзьями!

Экскурсии с русским гидом в Альгамбре
gid.granada@gmail.com

Популярные сообщения