Коста дель Соль. Отдыхаем всей семьей!

Отдыхая на Солнечном побережье всей семьей, хочется предложить самым юным ее членам все самое интересное и захватывающее. После того, как утихнет первый взрыв радости от купания в море и отдыха на пляже, можно отправляться на поиски новых впечатлений в тематические парки. Выбор тематических парков достаточно обширен, поэтому я надеюсь, что каждый найдет для себя и своего потомства что-нибудь интересное.


Aqualand Torremolinos

Акваланд в Торремолиносе самый большой парк водных аттракционов на Коста дель Соль, находится в 5 минутах езды от центра Торремолиноса. Отдых и развлечение для всей семьи.

Адрес:
Aqualand Torremolinos
c/ Cuba, 10
29620 Torremolinos



Aventura Amazonia

Авентура Амазония — экологический парк аттракционов на деревьях. Это новое направление в сфере спортивных развлечений предназначено для детей, подростков и взрослых. Существуют аттракционы с разными уровнями сложности, которые разбудят в посетителях дух искателей приключений


Адрес:
Aventura Amazonia
Avenida de Valeriano Rodríguez s/n
29604 Elviria Marbella



Bioparc Fuengirola

Этот биопарк интересен в первую очередь тем, что звери здесь живут не в клетках, а в естественной для них среде. Создатели этого зоопарка постарались воспроизвести природную среду обитания Африки, Азии и Мадагаскара, были созданы построены каскады, скалы, склоны. В общей сложности в биопарке обитают 130 разновидностей животных, среди них суматранский тигр, занесенный в красный список исчезающих видов. В июле и августе здесь можно окунутся в атмосферу тропической ночи в джунглях, так как биопарк открыт до полуночи.


Bioparc Fuengirola
c/Camilo José Cela, 6-9 
29640 Fuengirola 


Sea life Benalmadena

Sea Life Benalmádena - это огромный интерактивный аквариум. В 500.000 литрах воды живут более 2.000 рыб и прочих морских жителей Средиземноморья, Атлантического океана и тропической полосы Индийского и Тихого океанов, Красного моря и конечно же реки Амазонки.


Sea Life Benalmádena
Puerto Marina s/n
29630 Benalmádena




Cocodrilos Park

Зоопарк, специализирующийся на крокодилах. Здесь обитают более 300 крокодилов разных видов. 200 миллионов лет эволюции прошли для этих удивительных рептилий бесследно, их далекие предки еще когда-то давным давно сожительствовали с динозаврами, и также как их вымершие соседи, крокодилы по сей день используют похожую технику охоты. Этих рептилий можно увидеть на расстоянии 2 метров, также можно сфотографироваться на память с крокодилом в руках на свой фотоаппарат.


Cocodrilos Park
c/Cuba, 14
29620 Torremolinos


Parque Acuático Mijas

Аквапарк Михас предлагает развлечение для всей семьи. Здесь есть различные виды водных аттракционов, бассейн для самых маленьких, джакузи. 


Parque Acuático Mijas
Autovía A7, Km. 209
29650 Mijas Costa


Дом бабочек

Дом бабочек очень динамичный зоологический музей, так как его обитатели живут в среднем всего две недели, так что каждые полмесяца состав обитателей дома бабочек обновляется. Здесь можно наблюдать за этими разноцветными порхающими существами в непосредственной близости.


Mariposario de Benalmádena
c/Muérdago s/n
(Рядом с буддистским храмом) El Retamar
29639 Benalmádena


Если Вы бывали в этих или других тематических парках отдыха и развлечений, жду Ваших отзывов в комментариях!

gid.granada@gmail.com
+ 34 625 875 082

Популярные сообщения